vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Grosso appartiene a: Regione Piemonte - Città metropolitana di Torino

Telefono e posta elettronica

Anagrafe

Nome Descrizione
Telefono 011.9267689
Fax 011.9269626
EMail anagrafe@comune.grosso.to.it
PEC grosso@pcert.it

Commercio

Nome Descrizione
Telefono 011.9267689
Fax 011.9269626
EMail vigili@comune.grosso.to.it
PEC grosso@pcert.it

Elettorale

Nome Descrizione
Telefono 011.9267689
Fax 011.9269626
EMail anagrafe@comune.grosso.to.it
PEC grosso@pcert.it

Polizia Municipale

Nome Descrizione
Telefono 011.9267689
Fax 011.9269626
EMail vigili@comune.grosso.to.it
PEC grosso@pcert.it

Protocollo

Nome Descrizione
Telefono 011.9267689
Fax 011.9269626
EMail info@comune.grosso.to.it
PEC grosso@pcert.it

Ragioneria - Segreteria

Nome Descrizione
Telefono 011.9267689
Fax 011.9269626
EMail info@comune.grosso.to.it
PEC grosso@pcert.it

SCUOLA

Nome Descrizione
Telefono 011.9267689
Fax 011.9269626
EMail tributi@comune.grosso.to.it
PEC grosso@pcert.it

Tributi

Nome Descrizione
Telefono 011.9267689
Fax 011.9269626
EMail tributi@comune.grosso.to.it
PEC grosso@pcert.it

Ufficio Tecnico

Nome Descrizione
Telefono 011.9267689
Fax 011.9269626
EMail tecnico@comune.grosso.to.it
PEC grosso@pcert.it

Lorenzo Spingore

Nome Descrizione
EMail sindaco@comune.grosso.to.it

Giuseppe Scomazzon

Vice Sindaco
Sport, politiche sociali, istruzione e cultura

Nome Descrizione
EMail sport@comune.grosso.to.it

Giuseppe Scomazzon

Vice Sindaco
Sport, politiche sociali, istruzione e cultura

Nome Descrizione
EMail sport@comune.grosso.to.it

Mauro Meotto

Consigliere di maggioranza
Ambiente e territorio, ecologia, politiche energetiche, sistemi informatici

Nome Descrizione
EMail ambiente@comune.grosso.to.it